900.50.109XA Двойной шарнирный опорный рельс, конструкция a HEWI Stützen
Артикул: 900.50.109XA Бренд: HEWI Код: 101 797 040
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 59 945 ) :59 945
Основные характеристики
Бренд
HEWI
Страна производителя
Германия
Цвет
  • две параллельные круглые ручки, расположенные друг над другом
  • с держателем рулона туалетной бумаги
  • можно складывать вверх и вниз с помощью фиксаторов
  • Выступ 900 мм, высота 210 мм и ширина 101 мм, диаметр верхней перекладины 33,7 мм, диаметр нижней перекладины 25 мм
  • выдерживает нагрузку до 100 кг
  • изготовлен из высококачественного нержавеющая сталь, сатинированная
  • Напольные опоры и возможность дооснащения
  • соответствует требованиям ÖNORM B1600/1601
Информация для покупателей:
Артикул 900.50.109XA
Бренд HEWI
Страна изготовления Германия