900.50.174XA Опорная рейка Duo, исполнение b HEWI Stützen
Артикул: 900.50.174XA Бренд: HEWI Код: 101 797 105
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 92 157 ) :92 157
Основные характеристики
Бренд
HEWI
Страна производителя
Германия
Цвет
• Две параллельные круглые ручки, расположенные друг над другом
• с держателем туалетной бумаги и дистанционным управлением смыва
• Правосторонний вариант
• может подниматься и складываться с тормозами
• Синяя кнопка (символ волны) используется для спуска воды в унитаз
• Частота передачи 868,4 МГц
• Проекция 900 мм, высота 256 мм и ширина 75 мм, диаметр верхней планки 33,7 мм, диаметр нижней планки 25 мм
• грузоподъемность до 100 кг
• изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, сатинированная
• Уплотнительная лента для герметизации мест крепления входит в комплект поставки.
• Напольные опоры и возможность дооснащения
• соответствует требованиям ÖNORM B1600/1601 /li>
• соответствует требованиям ÖNORM B1600/1601
/li>
Информация для покупателей:
Артикул 900.50.174XA
Бренд HEWI
Страна изготовления Германия