BLRCH042A050B48 Конденсатор VarPlus Can 4,2 кВАр 480В Schneider Electric PowerLogic
Артикул: BLRCH042A050B48 Бренд: Schneider Electric Код: 102 983 086
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
24.5
Вес
0.7
Цвет
Schneider Electric Россия. BLRCH042A050B48 - Конденсатор VarPlus Can 4,2 кВАр 480В
Показатель состояния
Не содержит особо опасных веществ согласно декларации REACh
Не содержит токсичных тяжелых металлов
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
Экологическая отчетнсть
WEEE
Профиль кругооборота
Информация для покупателей:
Артикул BLRCH042A050B48
Бренд Schneider Electric
Вес 0.7
Высота 24.5
Страна изготовления Франция
Тип продукта Мощный конденсатор
Частота сети 50/60 Гц
Название серии HDuty
Уровень гармоник в сети <= 20 %
Электрические показатели 4,2 кВАр 480 В 50 Гц5 кВАр 480 В 60 Гц
Макс. допустимое напряжение 1,1 x Un (8 часов в сутки)
Продолжительная сверхтоко... 1.8 x In
Номинальное напряжение 480 В Переменный ток 50/60 Гц
Потери в диэлектрике < 0.2 Вт/квар
Потери мощности < 0,5 Вт/кВар
Допустимое отклонение емк... - 5 % ... 10 %
Проверка напряжения 2,15 x Un Переменный ток между выводами для 10 с<= 660 В - 3 кВ Переменный ток между выводами и корпусом для 10 с>= 660 В - 6 кВ Переменный ток между выводами и корпусом для 10 с
Пусковой ток 250 x In
Пропитка Без ПХБ вязкая (сухая) биоразлагаемая смолаБиоразлагаемая
Тип установки Внутренн. установка
Соединения – клеммы Двойная клемма FASTON
Исполнение монтажа Вертикально/горизонтально
Диаметр 50 мм
Стандарты IEC 60831-2IEC 60831-1
Степень защиты IP IP20
Температурный класс D
Рабочая температура окруж... -25…55 °C
Относительная влажность 95 %
Тип упаковки 1 PCE
Кол-во единиц в упаковке 1
Вес упаковки 612 г
Высота упаковки 1 20 см
Ширина упаковки 1 5 см
Длина упаковки 1 5 см
Тип упаковки 2 BB1
Количество штук в упаковк... 3
Высота упаковки 2 11 см
Ширина упаковки 2 27 см
Длина упаковки 2 28 см
Тип упаковки 3 S03
Количество штук в упаковк... 9
Высота упаковки 3 30 см
Ширина упаковки 3 30 см
Длина упаковки 3 40 см
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
BLRCH042A050B48 Конденсатор VarPlus Can 4,2 кВАр 480В Schneider Electric PowerLogic предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.