Дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 063-4096 5304372 STDN-0126882
Артикул: STDN-0126882 Бренд: DEKO Код: 105 022 109
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 2 199 ) :2 199
Основные характеристики
Бренд
DEKO
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
180 мм x 49 мм x 200 мм
Вес
1.12 кг
Цвет
Дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 063-4096 отличается своей простотой и функциональностью, благодаря чему станет отличным выбором для дома или офиса. С помощью этого инструмента вы сможете откручивать, закручивать различные болты, винты, саморезы и другие подходящие типы крепежей. Также модель подходит для несложного сверления древесины и тонкого металла, что еще больше расширит ваши возможности при проведении ремонта. Дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 063-4096 оснащена щеточным двигателем, который при холостом ходе может работать на скорости 1500 об/мин. В данной модели предусмотрено 2 режима работы мотора, реверс, а также регулятор крутящего момента и глубины закручивания, что позволит настроить инструмент для комфортной работы. Фиксация насадки осуществляется в быстрозажимном патроне, отверстие которого может варьироваться от 0.8 до 10 мм. Максимальный диаметр сверления древесины может достигать 25 мм, а металла — 10 мм. Дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 063-4096 также порадует удобством за счет легкого и эргономичного корпуса, что обеспечит удобство эксплуатации в любых условиях. Питание инструмента осуществляется от аккумулятора емкостью 1.5 А*ч, благодаря чему вы сможете выполнять работы в течение длительного времени. Поставляется с зарядным устройством.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0126882
Бренд DEKO
Гарантия 12
Комплектация аккумулятор, документация, зарядное устройство
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Длина плиты (см) 180 мм
Ширина плиты (см) 49 мм
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Вид безударный
Конструкция пистолетная
Емкость аккумулятора 1.5 А*ч
Вес в упаковке 1.12 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 2 шт
Напряжение аккумулятора 12 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Ширина в упаковке 60 мм
Высота в упаковке 200 мм
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 205 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки коробка
Тип патрона 3/8", быстрозажимной
Количество ступеней крутя... 19
Минимальный диаметр зажима 0.8 мм
Максимальный диаметр зажима 10 мм
Максимальный диаметр шурупа 4.5 мм
Максимальное число оборот... 400 об/мин
Максимальное число оборот... 1500 об/мин
Жесткий крутящий момент 32 Н·м
Режим сверления есть
Защита от перегрузок нет
Регулировка крутящего мом... есть
Система тормоза двигателя нет
Блокировка шпинделя нет
Плавный пуск нет
Защита от непреднамеренно... есть
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора обойма
Индикатор уровня заряда а... есть
Гнездо для крепления бит нет
Дополнительная рукоятка нет
Ленточные (магазинные) нет
Максимальный диаметр свер... 25 мм
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.