EVCP040D7IP31 Активный фильтр PFV+ 40A 600-690V IP31 Schneider Electric AccuSine
Артикул: EVCP040D7IP31 Бренд: Schneider Electric Код: 102 984 784
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
130 x 210 x 50
Вес
395
Цвет
Серый
Schneider Electric Россия. EVCP040D7IP31 - Активный фильтр AccuSine PFV+ 40A 600-690V IP31
Показатель состояния
Не содержит особо опасных веществ согласно декларации REACh
Не содержит токсичных тяжелых металлов
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
Экологическая отчетнсть
WEEE
Профиль кругооборота
Информация для покупателей:
Артикул EVCP040D7IP31
Бренд Schneider Electric
Глубина 50
Вес 395
Высота 210
Цвет Серый
Страна изготовления Франция
Ширина 130
Наименование продукта AccuSine PFV+
Тип продукта Электронный VAR-контроллер
Тип сети 3P
Конфигурация сети 3 или 4 провода
Номинальное напряжение сети 600…690 В Переменный ток
Частота сети 50/60 Гц +/- 3 % Автоопределение
Макс. допустимое напряжение 1,1 x Un
Номинальный среднеквадрат... 40 А
Номинальная реактивная мо... 48 кВАр 690 В Переменный ток 50/60 Гц
Режим работы Балансировка сетевого токаПоддержка вольт-варКоррекция коэффициента мощности
Место монтажа В помещении
Монтаж щита Напольный
Тип защиты Выключатель-разъединитель-предохранитель
Тип разъединения Дверь с поворотной ручкой
Мощность прерывания 80 кА
Теплоотдача Задний воздуховод с принудит. вентиляцией
Удобство для доступа Передняя сторона
Местоположение подключения Верхняя или нижняя
Рабочая высота <= 1000 м 1 % на 100 м
Относительная влажность 0…95 %