EVCP120D5IP00 Активный фильтр PFV+ 120A 380-480V IP00 Schneider Electric AccuSine
Артикул: EVCP120D5IP00 Бренд: Schneider Electric Код: 102 984 791
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
42.1 x 140 x 38.4
Вес
110
Цвет
Серый
Schneider Electric Россия. EVCP120D5IP00 - Активный фильтр AccuSine PFV+ 120A 380-480V IP00
Показатель состояния
Не содержит особо опасных веществ согласно декларации REACh
Не содержит токсичных тяжелых металлов
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
Экологическая отчетнсть
WEEE
Профиль кругооборота
Информация для покупателей:
Артикул EVCP120D5IP00
Бренд Schneider Electric
Глубина 38.4
Вес 110
Высота 140
Цвет Серый
Страна изготовления Франция
Ширина 42.1
Наименование продукта AccuSine PFV+
Тип продукта Электронный VAR-контроллер
Тип сети 3P
Конфигурация сети 3 или 4 провода
Номинальное напряжение сети 380…480 В Переменный ток
Частота сети 50/60 Гц +/- 3 % Автоопределение
Макс. допустимое напряжение 1,1 x Un
Номинальный среднеквадрат... 120 А
Номинальная реактивная мо... 100 кВАр 480 В Переменный ток 50/60 Гц
Режим работы Коррекция коэффициента мощностиПоддержка вольт-варБалансировка сетевого тока
Место монтажа В помещении
Монтаж щита Для монтажа на стену
Тип защиты Без защиты
Теплоотдача Задний воздуховод с принудит. вентиляцией
Удобство для доступа Передняя сторона
Местоположение подключения Нижний
Степень защиты корпуса IP00
Рабочая высота <= 1000 м 1 % на 100 м
Относительная влажность 0…95 %