EVCP133D7IP54 Активный фильтр PFV+ 133A 600-690V IP54 Schneider Electric AccuSine
Артикул: EVCP133D7IP54 Бренд: Schneider Electric Код: 102 984 795
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
140 x 210 x 60
Вес
555
Цвет
Серый
Schneider Electric Россия. EVCP133D7IP54 - Активный фильтр AccuSine PFV+ 133A 600-690V IP54
Показатель состояния
Не содержит особо опасных веществ согласно декларации REACh
Не содержит токсичных тяжелых металлов
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
Экологическая отчетнсть
WEEE
Профиль кругооборота
Информация для покупателей:
Артикул EVCP133D7IP54
Бренд Schneider Electric
Глубина 60
Вес 555
Высота 210
Цвет Серый
Страна изготовления Франция
Ширина 140
Наименование продукта AccuSine PFV+
Тип продукта Электронный VAR-контроллер
Тип сети 3P
Конфигурация сети 3 или 4 провода
Номинальное напряжение сети 600…690 В Переменный ток
Частота сети 50/60 Гц +/- 3 % Автоопределение
Макс. допустимое напряжение 1,1 x Un
Номинальный среднеквадрат... 133 А
Номинальная реактивная мо... 159 кВАр 690 В Переменный ток 50/60 Гц
Режим работы Коррекция коэффициента мощностиБалансировка сетевого токаПоддержка вольт-вар
Место монтажа В помещении
Монтаж щита Напольный
Тип защиты Выключатель-разъединитель-предохранитель
Тип разъединения Дверь с поворотной ручкой
Мощность прерывания 80 кА
Теплоотдача Задний воздуховод с принудит. вентиляцией
Удобство для доступа Передняя сторона
Местоположение подключения Верхняя или нижняя
Рабочая высота <= 1000 м 1 % на 100 м
Относительная влажность 0…95 %