EVCP300D5IP31 Активный фильтр PFV+ 300A 380-480V IP31 Schneider Electric AccuSine
Артикул: EVCP300D5IP31 Бренд: Schneider Electric Код: 102 984 802
Вес
400
Цвет
Серый
Schneider Electric Россия. EVCP300D5IP31 - Активный фильтр AccuSine PFV+ 300A 380-480V IP31
Информация для покупателей:
Артикул EVCP300D5IP31
Бренд Schneider Electric
Глубина 60
Вес 400
Конфигурация сети 3 или 4 провода
Номинальное напряжение сети 380…480 В Переменный ток
Частота сети 50/60 Гц +/- 3 % Автоопределение
Макс. допустимое напряжение 1,1 x Un
Номинальный среднеквадрат... 300 А
Номинальная реактивная мо... 249 кВАр 480 В Переменный ток 50/60 Гц
Режим работы Балансировка сетевого токаПоддержка вольт-варКоррекция коэффициента мощности
Степень защиты корпуса IP31
Рабочая высота <= 1000 м 1 % на 100 м
Относительная влажность 0…95 %