Коронка Sturm! 9018-SDS-HD150 9158342 STDN-0049189
Артикул: STDN-0049189 Бренд: Sturm! Код: 105 013 226
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 2 699 ) :2 699
Основные характеристики
Бренд
Sturm!
Страна производителя
Китай
Гарантия
Размеры
180 мм x 160 мм x 80 мм
Вес
2.13 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0049189
Бренд Sturm!
Комплектация хвостовик, центрирующее сверло
Страна изготовления Китай
Длина плиты (см) 180 мм
Вид твердосплавная
Вес в упаковке 2.13 кг
Ширина в упаковке 160 мм
Высота в упаковке 80 мм
Длина в упаковке 165 мм
Для инструмента перфоратор
Тип упаковки коробка
Для работы с материалом бетон, кирпич
Тип хвостовика SDS-plus
Тип соединения M22
Диаметр коронки 150 мм
Разборная есть
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.