Коронка Sturm! 9018-SDS-HD35 9158307 STDN-0071675
Артикул: STDN-0071675 Бренд: Sturm! Код: 105 013 254
Цена товара
550 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 550 ) :550
Основные характеристики
Бренд
Sturm!
Страна производителя
Китай
Гарантия
Размеры
180 мм x 60 мм x 60 мм
Вес
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0071675
Бренд Sturm!
Комплектация державка, центрирующее сверло
Страна изготовления Китай
Длина плиты (см) 180 мм
Вид твердосплавная
Материал изготовления сталь
Ширина в упаковке 60 мм
Высота в упаковке 60 мм
Длина в упаковке 120 мм
Для инструмента перфоратор
Тип упаковки коробка
Для работы с материалом бетон, камень, кирпич
Тип хвостовика SDS-plus
Тип соединения M22
Диаметр коронки 35 мм
Разборная есть
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.