KRC3200ER35 СЕКЦИЯ ВВОДНАЯ С УГЛОМ НА РЕБРО Schneider Electric Canalis
Артикул: KRC3200ER35 Бренд: Schneider Electric Код: 102 987 005
Серый
Schneider Electric Россия. KRC3200ER35 - СЕКЦИЯ ВВОДНАЯ С УГЛОМ НА РЕБРО
Информация для покупателей:
Артикул KRC3200ER35
Наименование продукта KR
Тип продукта Угловая секция с установкой «на ребро»
Краткое название устройства KRC
Область применения Транспортная секция
Источник питания Масляный трансформаторРаспределительный щит
[Ie] номинальный рабочий ... 3200 А в 35 °C
busbar/connection pads di... На ребро к перпендикулярно
short-circuit level Стандартное исполнение
материал корпуса Mineral epoxy resin
Материал контактов Tinned copper
[Ue] номинальное рабочее ... 1000 В
Частота сети 50/60 Гц
[Ui] номинальное напряжен... 1000 В
[Icw] кратковременно выде... 100 кА
[Ipk] допустимый пиковый ... 220 кА
излучаемое магнитное поле 27,94 мТл
предел теплового напряжения 6400 А²·с
maximum voltage drop <0,003 В с коэффициентом мощности = 1 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,005 В с коэффициентом мощности = 0,9 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,006 В с коэффициентом мощности = 0,8 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,006 В с коэффициентом мощности = 0,7 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины
Место монтажа В помещенииНаружная
busbar incoming Горизонтальная ориентация
polarity 3L
Сертификаты ATEXCEEAC
Тип измерений На заказ
линейная нагрузка 92 кг/м
Степень загрязнения 3
огнестойкость 760 °C 180 min в соответствии с IEC 60331-1
Тип упаковки 1 PCE
Кол-во единиц в упаковке 1
Высота упаковки 1 27 см
Ширина упаковки 1 50 см
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.