KRC5000ER32 СЕКЦИЯ ВВОДНАЯ ПРЯМАЯ Schneider Electric Canalis
Артикул: KRC5000ER32 Бренд: Schneider Electric Код: 102 987 074
Серый
Schneider Electric Россия. KRC5000ER32 - СЕКЦИЯ ВВОДНАЯ ПРЯМАЯ
Информация для покупателей:
Артикул KRC5000ER32
Наименование продукта KR
Тип продукта Прямая секция
Краткое название устройства KRC
Область применения Транспортная секция
Источник питания Распределительный щитМасляный трансформатор
[Ie] номинальный рабочий ... 5000 А в 35 °C
busbar/connection pads di... На ребро к straight
short-circuit level Стандартное исполнение
материал корпуса Mineral epoxy resin
Материал контактов Tinned copper
[Ue] номинальное рабочее ... 1000 В
Частота сети 50/60 Гц
[Ui] номинальное напряжен... 1000 В
[Icw] кратковременно выде... 125 кА
[Ipk] допустимый пиковый ... 275 кА
излучаемое магнитное поле 44,03 мТл
предел теплового напряжения 10000 А²·с
maximum voltage drop <0,002 В с коэффициентом мощности = 1 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,003 В с коэффициентом мощности = 0,9 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,003 В с коэффициентом мощности = 0,8 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,003 В с коэффициентом мощности = 0,7 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины
Место монтажа НаружнаяВ помещении
busbar incoming Вертикальная ориентация
polarity 3L
Сертификаты EACCEATEX
Тип измерений На заказ
линейная нагрузка 155 кг/м
Степень загрязнения 3
огнестойкость 760 °C 180 min в соответствии с IEC 60331-1
Тип упаковки 1 PCE
Кол-во единиц в упаковке 1
Высота упаковки 1 46 см
Ширина упаковки 1 50 см
Длина упаковки 1 80 см
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.