KSB250DC4TRE Ответв. коробка 250А для Compact NS TRE 3L+N+PE Schneider Electric Canalis
Артикул: KSB250DC4TRE Бренд: Schneider Electric Код: 102 987 164
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
53.2 x 43.2 x 30
Вес
13.5
Цвет
Белый
Schneider Electric Россия. KSB250DC4TRE - Ответв. коробка 250А для Compact NS TRE 3L+N+PE
Показатель состояния
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
Экологическая отчетнсть
WEEE
Информация для покупателей:
Артикул KSB250DC4TRE
Бренд Schneider Electric
Глубина 30
Вес 13.5
Высота 43.2
Цвет Белый
Страна изготовления Франция
Ширина 53.2
Совместимость серий проду... KS шинопроводKT шинопровод
Тип предложения Complementary
Тип продукта Отводной блок
[Ie] номинальный рабочий ... 250 А в 35 °C
тип защиты Circuit breaker, NSX250
оборудование в комплекте circuit-breaker заказывается отдельно
способ крепления Втычной с фиксированной полярностью
полярность отводного блока 3L+N+PE
Область применения Распределение средней мощностиИзмерение
[Ue] номинальное рабочее ... 230...690 V в зависимости от защитного устройства
Номинальное импульсное до... 6,8 кВ
[Ui] номинальное напряжен... 400 В в зависимости от защитного устройства500 В в зависимости от защитного устройства690 В в зависимости от защитного устройства
Частота сети 50/60 Гц
Тип управления Поворотная рукоятка
электрическое соединение Crimp lug - ISO40 150 мм² гибкийCrimp lug - ISO40 150 мм² жесткий
door/cover opening side Правая
способ разъединения отвод... Путем открывания дверцы
кол-во отверстий 1 отверстие для сальниковая пластина FL21
Стандарты МЭК 61439-6МЭК 61439-1
материал корпуса Металлический
depth (door open) 726,5 мм
система заземления TTTN-SIT
Степень защиты IP IP55 в соответствии с МЭК 60529
Степень ударостойкости IK IK08 в соответствии с IEC 62262
Тип упаковки 1 PCE
Кол-во единиц в упаковке 1
Высота упаковки 1 31 см
Длина упаковки 1 54 см
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
KSB250DC4TRE Ответв. коробка 250А для Compact NS TRE 3L+N+PE Schneider Electric Canalis предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.