KSB250DC5 Ответв. коробка 250А для Compact NS 3L+PEN Schneider Electric Canalis
Артикул: KSB250DC5 Бренд: Schneider Electric Код: 102 987 165
Размеры
53.2 x 43.2 x 30
Вес
12.5
Цвет
Белый
Schneider Electric Россия. KSB250DC5 - Ответв. коробка 250А для Compact NS 3L+PEN
Показатель состояния
Не содержит особо опасных веществ согласно декларации REACh
Не содержит токсичных тяжелых металлов
Информация для покупателей:
Артикул KSB250DC5
Бренд Schneider Electric
Глубина 30
Вес 12.5
Высота 43.2
Цвет Белый
Страна изготовления Франция
Ширина 53.2
Совместимость серий проду... KS шинопроводKT шинопровод
Тип предложения Стандартный
Тип продукта Отводной блок
[Ie] номинальный рабочий ... 250 А в 35 °C
тип защиты Circuit breaker, NSX250
Номинальное импульсное до... 6,8 кВ
[Ui] номинальное напряжен... 400 В в зависимости от защитного устройства500 В в зависимости от защитного устройства690 В в зависимости от защитного устройства
Частота сети 50/60 Гц
Тип управления Поворотная рукоятка
электрическое соединение Crimp lug - ISO40 150 мм² гибкийCrimp lug - ISO40 150 мм² жесткий
door/cover opening side Правая
способ разъединения отвод... Путем открывания дверцы
кол-во отверстий 1 отверстие для сальниковая пластина FL21
Стандарты МЭК 61439-6МЭК 61439-1
материал корпуса Металлический
depth (door open) 726,5 мм
Кол-во единиц в упаковке 1
Длина упаковки 1 55 см
Тип упаковки 2 P12
Количество штук в упаковк... 4
Вес упаковки 2 86 кг
Высота упаковки 2 83 см
Ширина упаковки 2 80 см
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
KSB250DC5 Ответв. коробка 250А для Compact NS 3L+PEN Schneider Electric Canalis предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.