KSB400DC5 Отводной блок 400А для COMPACT NSX 3L+PEN Schneider Electric Canalis
Артикул: KSB400DC5 Бренд: Schneider Electric Код: 102 987 174
Размеры
73.2 x 43.8 x 35
Вес
18
Цвет
Белый
Schneider Electric Россия. KSB400DC5 - Отводной блок 400А для COMPACT NSX 3L+PEN
Информация для покупателей:
Артикул KSB400DC5
Бренд Schneider Electric
Глубина 35
Вес 18
Высота 43.8
Цвет Белый
Страна изготовления Франция
Ширина 73.2
Совместимость серий проду... KS шинопроводKT шинопровод
Тип предложения Стандартный
Тип продукта Отводной блок
[Ie] номинальный рабочий ... 400 А в 35 °C
тип защиты Circuit breaker, NSX400
Номинальное импульсное до... 6,8 кВ
[Ui] номинальное напряжен... 400 В в зависимости от защитного устройства500 В в зависимости от защитного устройства690 В в зависимости от защитного устройства
Частота сети 50/60 Гц
Тип управления Поворотная рукоятка
электрическое соединение Crimp lug - ISO50 240 мм² гибкийCrimp lug - ISO50 240 мм² жесткий
door/cover opening side Правая
способ разъединения отвод... Путем открывания дверцы
кол-во отверстий 2 отверстия для сальниковая пластина FL21
Стандарты МЭК 61439-6МЭК 61439-1
материал корпуса Металлический
depth (door open) 976,5 мм
Кол-во единиц в упаковке 1
Вес упаковки 21 кг
Высота упаковки 1 35 см
Ширина упаковки 1 44 см
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
KSB400DC5 Отводной блок 400А для COMPACT NSX 3L+PEN Schneider Electric Canalis предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.