Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5013634 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0147636 |
| Бренд | Elitech |
| Гарантия | 24 |
| Вес | 0.05 |
| Комплектация | документация, кабель для зарядки, ремешок на руку |
| Страна изготовления | Китай |
| Длина плиты (см) | 100 мм |
| Ширина плиты (см) | 32 мм |
| Тип питания | аккумулятор |
| Bluetooth | нет |
| Подсветка дисплея | есть |
| Минимальная рабочая темпе... | -10 °C |
| Максимальная рабочая темп... | 40 °C |
| Автоматическое отключение | есть |
| Вес в упаковке | 0.09 кг |
| Функции | вычисление по теореме Пифагора, измерение площади и объёма, непрерывное измерение, суммирование/вычитание |
| Код производителя | [204767] |
| Единицы измерения | дюймы, метры, футы |
| Класс защиты | IP54 |
| Тип упаковки | блистер |
| Количество аккумуляторов/... | 1 шт |
| Тип аккумулятора/батареек | Li-ion |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Резьба под штатив | нет |
| Индикатор зарядки аккумул... | есть |
| Минимальное расстояние из... | 0.03 м |
| Максимальное расстояние и... | 40 м |
| Количество точек для нача... | 2 |
| Цвет лазера | красный |
| Количество сохраняемых за... | 20 |
| Автоматическое отключение... | 15 сек |
| Автоматическое отключение... | 45 сек |
| Жидкий уровень | нет |
| Хранение замеров в встрое... | есть |
| Встроенный прицел | есть |
| Откидная скоба | нет |
| Число измерений на компле... | 3000 |
| Возможность установки на ... | нет |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Лазерный дальномер ELITECH ДМ ДЛ 40 9207946 STDN-0147636 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Лазерный дальномер ELITECH ДМ ДЛ 40 9207946 STDN-0147636
Лазерный дальномер ELITECH ДМ ДЛ 40 9207946 STDN-0147636
В количестве 1 шт.
Лазерный дальномер ELITECH ДМ ДЛ 40 9207946 STDN-0147636
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.