Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5013670 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0021339 |
| Бренд | FIT |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 0.77 |
| Комплектация | документация, кейс, очки, штатив |
| Страна изготовления | Китай |
| Длина плиты (см) | 100 мм |
| Ширина плиты (см) | 130 мм |
| Тип питания | батарейки |
| Дисплей | нет |
| Вид | ротационный |
| Крепление | штатив |
| Материал изготовления | пластик |
| Вес в упаковке | 3.75 кг |
| Световая индикация | есть |
| Зарядное устройство в ком... | нет |
| Ширина в упаковке | 290 мм |
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Длина в упаковке | 500 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Тип упаковки | кейс |
| Количество аккумуляторов/... | 4 шт |
| Тип аккумулятора/батареек | C |
| Индикатор уровня заряда а... | есть |
| Тип выравнивания | ручной |
| Возможность работать с пр... | нет |
| Максимальное расстояние б... | 10 м |
| Класс лазера | 2 |
| Количество лучей | 1 |
| Цвет луча | красный |
| Типы лучей | горизонтальные |
| Точка отвеса | нет |
| Длина волны | 650 нм |
| Построение наклонных линий | нет |
| Система автоматического в... | нет |
| Отключение выравнивания | нет |
| Диапазон нивелирования 360° | есть |
| Пузырьковый уровень | есть |
| Резьба под штатив | 5/8" |
| Звуковой сигнал отклонений | нет |
| Защита от пыли и водяных ... | нет |
| Штатив в комплекте | есть |
| Магнитное крепление | есть |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Лазерный нивелир FIT 18660 1132571 STDN-0021339 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Лазерный нивелир FIT 18660 1132571 STDN-0021339
Лазерный нивелир FIT 18660 1132571 STDN-0021339
В количестве 1 шт.
Лазерный нивелир FIT 18660 1132571 STDN-0021339
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.