Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5013649 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0009067 |
| Бренд | Зубр |
| Гарантия | 12 |
| Комплектация | держатель, документация, сумка, штатив |
| Тип питания | батарейки |
| Дисплей | нет |
| Вид | комбинированный |
| Минимальная рабочая темпе... | -10 °C |
| Максимальная рабочая темп... | 50 °C |
| Крепление | штатив |
| Материал изготовления | пластик |
| Световая индикация | нет |
| Код производителя | [34906-2] |
| Класс защиты | IP54 |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип аккумулятора/батареек | AA |
| Тип выравнивания | самовыравнивающийся |
| Возможность работать с пр... | есть |
| Максимальное расстояние б... | 20 м |
| Класс лазера | 2 |
| Количество лучей | 2 |
| Цвет луча | красный |
| Типы лучей | вертикальные, горизонтальные, перекрестные |
| Точка отвеса | нет |
| Количество вертикальных п... | 1 шт |
| Длина волны | 635 нм |
| Угол самовыравнивания (+/-) | 4° |
| Построение наклонных линий | есть |
| Система автоматического в... | есть |
| Отключение выравнивания | есть |
| Диапазон нивелирования 360° | есть |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Резьба под штатив | 1/4", 5/8" |
| Звуковой сигнал отклонений | нет |
| Защита от пыли и водяных ... | есть |
| Штатив в комплекте | есть |
| Магнитное крепление | нет |
| Максимальное расстояние с... | 70 м |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Лазерный нивелир Крест-360-2 8143198 Зубр STDN-0009067 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Лазерный нивелир Крест-360-2 8143198 Зубр STDN-0009067
Лазерный нивелир Крест-360-2 8143198 Зубр STDN-0009067
В количестве 1 шт.
Лазерный нивелир Крест-360-2 8143198 Зубр STDN-0009067
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.