Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5013881 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0088716 |
| Бренд | Elitech |
| Мощность | 1200 Вт |
| Гарантия | 24 |
| Вес | 5.5 |
| Комплектация | документация, струбцина 2 шт, упор для шлифовки, шлифлента |
| Страна изготовления | Китай |
| Класс | бытовой |
| Длина плиты (см) | 350 мм |
| Ширина плиты (см) | 180 мм |
| Тип питания | от сети |
| Длина провода | 2.5 м |
| Вес в упаковке | 6.68 кг |
| Ширина рабочей поверхности | 100 мм |
| Длина ленты | 610 мм |
| Код производителя | [МШЛ1210Э(E2213.037.00)] |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Защита от перегрузок | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка числа оборотов | есть |
| Поддержание постоянного ч... | нет |
| Напряжение сети | 230 В |
| Возможность подключения к... | есть |
| Пылесборник | есть |
| Ширина ленты | 100 мм |
| Максимальная скорость ленты | 400 м/мин |
| Крепление к столу | есть |
| Диаметр патрубка пылесоса | 36 мм |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Ленточная шлифмашина Elitech МШЛ 1210Э 9088435 STDN-0088716 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Ленточная шлифмашина Elitech МШЛ 1210Э 9088435 STDN-0088716
Ленточная шлифмашина Elitech МШЛ 1210Э 9088435 STDN-0088716
В количестве 1 шт.
Ленточная шлифмашина Elitech МШЛ 1210Э 9088435 STDN-0088716
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.