Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 2989935 от 03.04.2022 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Не содержит особо опасных веществ согласно декларации REACh
Не содержит токсичных тяжелых металлов
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
Декларация по умолчанию (продукт вне сферы действия RoHS Китая)
Экологическая отчетнсть
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | LVR07065A40T |
| Бренд | Schneider Electric |
| Глубина | 16 |
| Вес | 7.5 |
| Высота | 22 |
| Страна изготовления | Франция |
| Ширина | 24 |
| Краткое название устройства | DR |
| Тип продукта | Антирезонансный дроссель |
| Частота сети | 50 Гц |
| Номинальная реактивная мо... | 6,5 кВАр для 400 В Переменный ток 50 Гц |
| Номинальное напряжение сети | 400 В Переменный ток 50 Гц |
| Порядок настройки | 3,8 - 190 Гц - 7 % - 50 Гц |
| Потери мощности (макс.) | 100 Вт |
| Значение индуктивности | 5,775 мГн |
| Допустимое отклонение инд... | - 5 % ... 5 % на фазу |
| Номинальный ток основной ... | 9,4 А |
| Номинальный среднеквадрат... | 10,1 А |
| Класс изоляции | Класс Н |
| [Ui] номинальное напряжен... | 1,1 кВ |
| Напряжение испытания изол... | 4 кВ 50 Гц 1 минута |
| [Imp] максимальный долгов... | 1.2 x I1 |
| Спектр гармоник тока | 3,7 % I338,2 % I513,6 % I74,9 % I11 |
| Выдерживаемый динамически... | 2,2 x Isc |
| [Ith] условный тепловой т... | 2 А в 250 В Переменный ток 50 Гц |
| Тип установки | Внутренн. установка |
| Тип охлаждения | Принудительная конвекция |
| Соединения – клеммы | Панели терминала |
| Фикс. центр. | 200 x 125 мм |
| Стандарты | IEC 60068 |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Высота над уровнем моря | <= 2000 м |
| Рабочая температура окруж... | 0…55 °C в <= 1000 м0…50 °C в > 1000...2000 м |
| Средняя рабочая температу... | 50 °C в <= 1000 м (среднесуточный) 40 °C в <= 1000 м (среднегодовой) 45 °C в > 1000...2000 м (среднесуточный) 35 °C в > 1000...2000 м (среднегодовой) |
| Условия эксплуатации | Относительная влажность, 20...80 %Соляной туман (400 В/50 Гц) , 250 часов |
| Тип упаковки 1 | PCE |
| Кол-во единиц в упаковке | 1 |
| Вес упаковки | 8,0 кг |
| Высота упаковки 1 | 24 см |
| Ширина упаковки 1 | 29,5 см |
| Длина упаковки 1 | 30,5 см |
| Тип упаковки 2 | P12 |
| Количество штук в упаковк... | 16 |
| Вес упаковки 2 | 143,0 кг |
| Высота упаковки 2 | 50 см |
| Ширина упаковки 2 | 80 см |
| Длина упаковки 2 | 120 см |
| Гарантия | Срок гарантии на данное оборудование составляет 18 месяцев со дня ввода его в эксплуатацию, что подтверждается соответствующим документом, но не более 24 месяцев с даты поставки |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Доставка осуществляется в рабочие дни (пн–пт) с 8:00 до 23:00.
По Москве: 2–5 рабочих дня при наличии товара на складе. Стоимость – 1500 ₽.
По Московской области: 2–10 рабочих дней при наличии товара на складе и свободного транспорта. Стоимость – 1500 ₽ + 80 ₽/км. Покупатель обязан обеспечить возможность подъезда автомобиля и зону для разгрузки. Разгрузка производится силами покупателя.
Экспресс-доставка за 1 день: оплатите заказ до 9:00 – привезём в тот же день до 23:00 (при наличии на складе). Стоимость – 6500 ₽.
Время доставки согласовывается с покупателем заранее и дополнительно уточняется в день доставки. Указанное время является ориентировочным и зависит от дорожной ситуации и форс-мажоров. В связи с высокой загруженностью логистики просим с пониманием отнестись к возможным задержкам.
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — в счёте появится услуга «Организация перевозки с полным сопровождением» (499 руб.). Стоимость перевозки оплачивается отдельно по тарифу ТК.
Через нас (выгодно до –30%) - в счёте также услуга «Организация перевозки с полным сопровождением» (499 руб.), а стоимость перевозки рассчитывается автоматически: выбираем лучшую цену, применяем наши скидки от ТК на перевозку и упаковку. Важно: рассчитанная стоимость – ориентировочная. После упаковки и взвешивания возможна корректировка – разницу покупатель обязан доплатить на основании транспортной расписки (прозрачно, без скрытых переплат).
Варианты оплаты доставки:
Выбирайте то, что удобно:
LVR07065A40T Дроссель 400В 7% 6,25 кВАр Schneider Electric PowerLogic предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
LVR07065A40T Дроссель 400В 7% 6,25 кВАр Schneider Electric PowerLogic
LVR07065A40T Дроссель 400В 7% 6,25 кВАр Schneider Electric PowerLogic
В количестве 1 шт.
LVR07065A40T Дроссель 400В 7% 6,25 кВАр Schneider Electric PowerLogic
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.