Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5014246 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0031122 |
| Бренд | CEM |
| Гарантия | 24 |
| Вес | 0.29 |
| Комплектация | USB кабель, СD диск, документация, кейс, шланг гибкий, щуп металлический, элемент питания |
| Страна изготовления | Китай |
| Длина плиты (см) | 220 мм |
| Ширина плиты (см) | 75 мм |
| Тип питания | батарейка |
| Максимальное давление | 69 кПа |
| Минимальная рабочая темпе... | 0 °C |
| Максимальная рабочая темп... | 50 °C |
| Вес в упаковке | 1.81 кг |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 360 мм |
| Код производителя | [481745] |
| Единицы измерения | psi, ºC, Па, км/ч, м/с, мбар, мили/час, мм.вод.ст., узлы, фут/мин, фут³/мин |
| Длина в упаковке | 500 мм |
| Измерение температуры | есть |
| Количество аккумуляторов/... | 1 шт |
| Тип аккумулятора/батареек | Крона (6LR61; 6F22; 6KR61) |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Минимальная температура х... | -10 °C |
| Максимальная температура ... | 60 °C |
| Измерение скорости | есть |
| Измерение | дифференциальное/избыточное давление |
| Диапазоны измерения | 0.7252 psi, 5.00 кПа, 20.07 inH2O, 50.0 мбар, 509 мм.вод.ст. |
| Линейность/гистерезис | ±0 29% |
| Повторяемость | ±0.2% |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Доставка осуществляется в рабочие дни (пн–пт) с 8:00 до 23:00.
По Москве: 2–5 рабочих дня при наличии товара на складе. Стоимость – 1500 ₽.
По Московской области: 2–10 рабочих дней при наличии товара на складе и свободного транспорта. Стоимость – 1500 ₽ + 80 ₽/км. Покупатель обязан обеспечить возможность подъезда автомобиля и зону для разгрузки. Разгрузка производится силами покупателя.
Экспресс-доставка за 1 день: оплатите заказ до 9:00 – привезём в тот же день до 23:00 (при наличии на складе). Стоимость – 6500 ₽.
Время доставки согласовывается с покупателем заранее и дополнительно уточняется в день доставки. Указанное время является ориентировочным и зависит от дорожной ситуации и форс-мажоров. В связи с высокой загруженностью логистики просим с пониманием отнестись к возможным задержкам.
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — в счёте появится услуга «Организация перевозки с полным сопровождением» (499 руб.). Стоимость перевозки оплачивается отдельно по тарифу ТК.
Через нас (выгодно до –30%) - в счёте также услуга «Организация перевозки с полным сопровождением» (499 руб.), а стоимость перевозки рассчитывается автоматически: выбираем лучшую цену, применяем наши скидки от ТК на перевозку и упаковку. Важно: рассчитанная стоимость – ориентировочная. После упаковки и взвешивания возможна корректировка – разницу покупатель обязан доплатить на основании транспортной расписки (прозрачно, без скрытых переплат).
Варианты оплаты доставки:
Выбирайте то, что удобно:
Манометр CEM DT-8920 1142432 STDN-0031122 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Манометр CEM DT-8920 1142432 STDN-0031122
Манометр CEM DT-8920 1142432 STDN-0031122
В количестве 1 шт.
Манометр CEM DT-8920 1142432 STDN-0031122
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.