Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5014257 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0019946 |
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия | 24 |
| Вес | 560 |
| Тип крепления | оголовье |
| Комплектация | документация |
| Страна изготовления | Китай |
| Основной цвет | голубой |
| Тип питания | батарея CR 2477, солнечная батарейка |
| Особенности | защита от УФ/ИК-излучения 16 DIN, режим шлифовка, тестовая кнопка светофильтра, фильтр LIVE COLOR |
| Вес в упаковке | 0.915 кг |
| Код производителя | [880501956] |
| Материал изделия | пластик |
| Габариты упакованного тов... | 240х320х240 мм |
| Индикатор зарядки аккумул... | есть |
| Наличие подсветки | есть |
| Тип светофильтра | хамелеон |
| Размер светофильтра | 110x90x9 мм |
| Размеры окна | 92.5x42.5 мм |
| Уровень затемнения | DIN 4, DIN 9-13 |
| Оптический класс | 1/1/1/2 |
| Скорость затемнения | 0.0002 сек |
| Количество оптических дат... | 2 |
| Режим шлифования | есть |
| Минимальная температура э... | -5 °C |
| Максимальная температура ... | 55 °C |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Маска сварочная Patriot WH 400E 5352471 STDN-0019946 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Маска сварочная Patriot WH 400E 5352471 STDN-0019946
Маска сварочная Patriot WH 400E 5352471 STDN-0019946
В количестве 1 шт.
Маска сварочная Patriot WH 400E 5352471 STDN-0019946
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.