Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5014283 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0083595 |
| Бренд | СПЕЦ |
| Гарантия | 12 |
| Тип крепления | оголовье |
| Комплектация | документация, упаковка |
| Страна изготовления | Китай |
| Основной цвет | черный |
| Тип питания | батарейка, солнечная батарейка |
| Особенности | заряд батареи от солнечных лучей, защита от УФ/ИК-излучения, сварка TIG, фиксированный светофильтр |
| Материал изделия | ударопрочный пластик |
| Габариты упакованного тов... | 330x230x230 мм |
| Наличие подсветки | нет |
| Тип светофильтра | хамелеон |
| Размер светофильтра | 110x90x9 мм |
| Размеры окна | 90х35 мм |
| Уровень затемнения | DIN 4, DIN 11 |
| Оптический класс | 1/1/1/2 |
| Режим шлифования | нет |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Маска сварочная Спец WM-300 1068059 STDN-0083595 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Маска сварочная Спец WM-300 1068059 STDN-0083595
Маска сварочная Спец WM-300 1068059 STDN-0083595
В количестве 1 шт.
Маска сварочная Спец WM-300 1068059 STDN-0083595
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.