Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5014277 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0072080 |
| Бренд | Зубр |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 480 |
| Тип крепления | оголовье |
| Страна изготовления | Китай |
| Основной цвет | черный |
| Тип питания | батарейка, солнечная батарейка |
| Особенности | быстрая замена стекол, возможность выбора режима: сварка или шлифовка, регулировка наголовника, регулировка чувствительности |
| Вес в упаковке | 0.89 кг |
| Материал изделия | термостойкий ударопрочный пластик |
| Индикатор зарядки аккумул... | есть |
| Наличие подсветки | нет |
| Тип светофильтра | хамелеон |
| Размер светофильтра | 110x90 мм |
| Размеры окна | 92x42 мм |
| Уровень затемнения | DIN 4, DIN 9-13 |
| Скорость затемнения | 4.0E-5 сек |
| Количество оптических дат... | 2 |
| Режим шлифования | есть |
| Минимальная температура э... | -5 °C |
| Максимальная температура ... | 55 °C |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Маска сварочная Зубр "Мастер" 11075 1064266 STDN-0072080 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Маска сварочная Зубр "Мастер" 11075 1064266 STDN-0072080
Маска сварочная Зубр "Мастер" 11075 1064266 STDN-0072080
В количестве 1 шт.
Маска сварочная Зубр "Мастер" 11075 1064266 STDN-0072080
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.