Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 3250907 от 03.01.2023 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Широкий массажный стол Титулус предназначен для проведения массажных процедур и терапии по методу Войта. Это позволяет проводить массаж пациента с присутствием самого врача на столе. Основным достоинством этого стола является его ширина и способность выдерживать нагрузку до 375 кг! Благодаря конструкции на X-раме ложе стола поднимается вертикально, без смещения и обеспечивается отличная устойчивость. Стол оснащен электроприводом, позволяющим регулировать высоту стола в диапазоне 43–88 см.
Массажный стол оснащен:
Ширина стола 120 см – 159 500 рублей
Ширина стола 140 см – 184 500 рублей
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | MED-73 |
| Бренд | Santreyd |
| Материал | металлический профиль, толщина 2 мм |
| Вес | 130 |
| Длина | 205 |
| Ширина | 120 |
| Высота стола в рабочем виде | 43-88 см |
| Максимальная нагрузка стола | 375 кг |
| Длина стола | 205 см |
| Электропривод | Наличие |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Подключение к электросети | 220 В |
| Скорость подъема/время по... | 6 мм/сек |
| Длина провода | 4 м |
| Управление (регулирование) | Электропривод |
| Размеры люверса (ДШ) | 18х11 см |
| Промежуточная фиксация по... | Нет |
| Вертикальный подъём повер... | Наличие |
| Дополнительные секции | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Регулирующиеся ножки для ... | Наличие |
| Колесная база | Наличие |
| Боковые поддержки для рук | Нет |
| Полотенцедержатель | Наличие |
| Педаледержатель | Нет |
| Регулировка высоты | Наличие |
| Регулируемая головная сек... | Нет |
| Регулировка угла подъема ... | Нет |
| Регулировка угла подъема ... | Нет |
| Положение головной секции... | Нет |
| Бесступенчато регулируемы... | Нет |
| Тип управления | Ножная педаль |
| Отделка | подушка-заглушка в комплекте |
| Покрытие | бесшовное, польский кожзам SKADEN |
| Подлокотники вровень стола | нет |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Доставка осуществляется в рабочие дни (пн–пт) с 8:00 до 23:00.
По Москве: 2–5 рабочих дня при наличии товара на складе. Стоимость – 1500 ₽.
По Московской области: 2–10 рабочих дней при наличии товара на складе и свободного транспорта. Стоимость – 1500 ₽ + 80 ₽/км. Покупатель обязан обеспечить возможность подъезда автомобиля и зону для разгрузки. Разгрузка производится силами покупателя.
Экспресс-доставка за 1 день: оплатите заказ до 9:00 – привезём в тот же день до 23:00 (при наличии на складе). Стоимость – 6500 ₽.
Время доставки согласовывается с покупателем заранее и дополнительно уточняется в день доставки. Указанное время является ориентировочным и зависит от дорожной ситуации и форс-мажоров. В связи с высокой загруженностью логистики просим с пониманием отнестись к возможным задержкам.
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — в счёте появится услуга «Организация перевозки с полным сопровождением» (499 руб.). Стоимость перевозки оплачивается отдельно по тарифу ТК.
Через нас (выгодно до –30%) - в счёте также услуга «Организация перевозки с полным сопровождением» (499 руб.), а стоимость перевозки рассчитывается автоматически: выбираем лучшую цену, применяем наши скидки от ТК на перевозку и упаковку. Важно: рассчитанная стоимость – ориентировочная. После упаковки и взвешивания возможна корректировка – разницу покупатель обязан доплатить на основании транспортной расписки (прозрачно, без скрытых переплат).
Варианты оплаты доставки:
Выбирайте то, что удобно:
Массажный стол Титулус - стол Войта-Бобата Santreyd MED-73 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Массажный стол Титулус - стол Войта-Бобата Santreyd MED-73
Массажный стол Титулус - стол Войта-Бобата Santreyd MED-73
В количестве 1 шт.
Массажный стол Титулус - стол Войта-Бобата Santreyd MED-73
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.