Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 4924402 от 10.03.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Комплектация:
Головки и принадлежности 1/2"
| Головки торцевые стандартные 6-гранные | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм |
| Головки торцевые глубокие 6-гранные | 13, 14, 17, 19, 22 мм |
| Головки торцевые TORX Е-стандарт | E10, E12, E14, E16, E18, E20, E22, E24 |
| Головки свечные 6-гранные | 14, 16 мм |
| Удлинители стандартные | 125, 250 мм |
| Трещотка флажковая с кнопкой | 45 зубцов, длина 250 мм |
| Вороток с шарниром | 450 мм |
| Кардан | 1 шт. |
| Переходник с отверстием для воротка | 3/8" х 1/2" |
| Переходник адаптер для вставок (бит) | F1/2"gt;F5/16" (8 мм) |
| Ключ динамометрический | диапазон усилий: от 42 до 210 Нм |
Головки и принадлежности 1/4"
| Головки торцевые стандартные 6-гранные | 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм |
| Головки торцевые глубокие 6-гранные | 8, 10, 11, 12, 13 мм |
| Головки торцевые TORX Е-стандарт | E4, E5, E6, E7, E8 |
| Удлинители стандартные | 75, 100 мм |
| Трещотка флажковая с кнопкой | 45 зубцов, длина 125 мм |
| Вороток скользящий Т-образный | 115 мм |
| Кардан | 1 шт. |
| Отвертка-вороток | 150 мм |
Вставки (биты)на головке 1/4" (6.35 мм)
| Крестовые Phillips | PH1, PH2 |
| Крестовые Pozidrive | PZ1, PZ2 |
| Шлицевые Slotted | 5.5, 7 мм |
| TORX | T8, T10, T15, T20, T25, T27, T30 |
| Шестигранные | H3, H4, H5, H6, H7 |
Вставки (биты) 5/16" (8 мм)
| Крестовые Phillips | PH3, PH4 |
| Крестовые Pozidrive | PZ3, PZ4 |
| Шлицевые Slotted | 8, 10, 12 мм |
| TORX | T40, T45, T50, T55, T60 |
| Шестигранные | H8, H10, H12, H14 |
| SPLINE | M6, M8, M10, M12 |
Ключи
| Ключи комбинированные | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24 мм |
Отвертки
| Крестовые Phillips | №1 х 75 мм, №2 х 100 мм, №3 х 150 мм |
| Шлицевые Slotted | 5.5 х 75 мм, 6.5 х 100 мм, 8.0 х 150 мм |
Шарнирно-губцевый инструмент
| Плоскогубцы комбинированные | длина 175 мм |
| Бокорезы стандартные | длина 150 мм |
| Захват переставной | длина 250 мм |
Прочий инструмент
| Набор шестигранников | 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм |
| Молоток | 500 гр |
| Магнит телескопический | 1 шт. |
| Индикатор напряжения | 6-24 В |
*Производитель вправе менять комплектацию, конструкцию, а также характеристики товара без предварительного уведомления потребителей.
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | 01-146C |
| Бренд | Верстакофф |
| Страна изготовления | Китай |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
МАСТАК Набор инструментов универсальный, 146 предметов Верстакофф 01-146C предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
МАСТАК Набор инструментов универсальный, 146 предметов Верстакофф 01-146C
МАСТАК Набор инструментов универсальный, 146 предметов Верстакофф 01-146C
В количестве 1 шт.
МАСТАК Набор инструментов универсальный, 146 предметов Верстакофф 01-146C
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.