Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 2479693 от 24.09.2021 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | MaxiSpiacar |
| Бренд | GHIDINI |
| Материал | Стекло |
| Глубина | 14,5 |
| Высота | 0,2 |
| Цвет | Стальной |
| D Диаметр (мм) | 24,5 |
| Штрихкод | gh5329.cgat300en5329.cga.t15 |
| Область применения | Кустарники и живые изгороди, Колонны, Фасады, Памятники и Статуи, Маленькие стены, стены, растения |
| Прокладки | Силиконовые прокладки |
| Внешние винты | Нержавеющая сталь А4-70, обработанная высокоокислительным водоотталкивающим смазочным раствором |
| Утопленная форма отверстия | круглый |
| Yтопленный диаметр отвер... | 225 |
| Cкрытая коробка | Полипропилен заказывается отдельно |
| Oсушение | 300мм гравия или дренажа. В качестве альтернативы, дренажная система трубопроводов. |
| Статическая нагрузка [кг] | 2500 |
| Description | 1 x 26 W LED 3000 K CRI>90 1 x 2967 lm |
| Эффективность светильник... | 87.1 |
| Поглощение устройства | 29.55 W |
| Режим питания | 220-240 V - 50/60 Hz |
| Количество цепей | 1 |
| Положение источника пита... | Встроенный |
| Тип блока питания | Электронный |
| Diммable | DALI затемняемый по запросу |
| Кабельный ввод | Латунный кабельный ввод M20 Ø 7/13 мм |
| Каскадная разводка | Внешний по отношению к светильнику с образным соединителем IP68, доступным в качестве аксессуара. |
| Тип кабеля | H07RN8-F 3x1мм2 |
| Длина шнура [m] | 0.5 |
| Water-lock system | Bключены |
| Авральный | Hе доступно |
| Рабочий диапазон темпера... | -20 °C ÷ +40 °C |
| Угол луча [°] | 64° x 82° x 20° |
| Распределение света | Асимметричный залив (мойка стен) |
| Направленность луча | Не регулируется |
| Диффузор отделка | Прозрачный - особо чистый |
| Температура диффузора [°c] | < 60 °C |
| Оптика | Отражатель из сверхчистого алюминия |
| Световое излучение [lm] | 1 x 2573 |
| Led / лампочка | прилагается |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
MaxiSpiacar Ghidini Spiacar RD .15 Нержавеющая Сталь предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
MaxiSpiacar Ghidini Spiacar RD .15 Нержавеющая Сталь
MaxiSpiacar Ghidini Spiacar RD .15 Нержавеющая Сталь
В количестве 1 шт.
MaxiSpiacar Ghidini Spiacar RD .15 Нержавеющая Сталь
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.