Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5014478 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0020651 |
| Бренд | МЕГЕОН |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 0.16 |
| Комплектация | документация, щуп |
| Страна изготовления | Китай |
| Длина плиты (см) | 64 мм |
| Ширина плиты (см) | 31 мм |
| Тип питания | батарейка |
| Подсветка дисплея | есть |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +40 °C |
| Код производителя | [к0000038009] |
| Измерение температуры | есть |
| Количество аккумуляторов/... | 1 шт |
| Тип аккумулятора/батареек | 6F22 |
| Проверка целостности цепи | нет |
| Проверка диодов | нет |
| Тип отображения | цифровой |
| Минимальная измеряемая те... | 0 °C |
| Выбор диапазонов измерений | ручной |
| Виды измерений параметров... | сопротивление (R) |
| Коэффициент усиления тран... | нет |
| Количество измерений в се... | 1 |
| Максимальное сопротивление | 1500000 МОм |
| Минимальное сопротивление | 100Ω |
| Погрешность показаний R (... | 10% |
| Диапазон рабочей влажности | 0% - 85% |
| Максимальная измеряемая т... | 50 °C |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Мегаомметр МЕГЕОН 13011 9103641 STDN-0020651 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Мегаомметр МЕГЕОН 13011 9103641 STDN-0020651
Мегаомметр МЕГЕОН 13011 9103641 STDN-0020651
В количестве 1 шт.
Мегаомметр МЕГЕОН 13011 9103641 STDN-0020651
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.