METSEDM6000HCL10NC DM6000H Многофункциональный цифровой мультиметр Schneider Electric EasyLogic
Артикул: METSEDM6000HCL10NC Бренд: Schneider Electric Код: 102 990 474
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
9.6 x 9.6 x 4.9
Вес
300 г
Цвет
Schneider Electric Россия. METSEDM6000HCL10NC - DM6000H Многофункциональный цифровой мультиметр
Показатель состояния
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
Экологическая отчетнсть
Профиль кругооборота
Информация для покупателей:
Артикул METSEDM6000HCL10NC
Бренд Schneider Electric
Материал Поликарбонат
Глубина 4.9
Вес 300
Высота 9.6
Страна изготовления Франция
Ширина 9.6
Наименование продукта EasyLogic DM6X00H NC
Краткое название устройства DM6000H
Тип продукта Вольтамперфазометр
Область применения Удаленный мониторинг
Тип измерения ТокНапряжениеЧастотаОБ\МИН
функции счетчика Отключение питанияВключение счетчика часов
[Us] номинальное напряжен... 48...277 В Переменный ток 45–65 Гц48...277 В Постоянный ток
Частота сети 50 Гц60 Гц
[In] номинальный ток 1 А5 А
Тип сети 2P + N2P3P + N3P1P + N
Потребляемая мощность ВА 4 В·А в 240 В Между фазой и нейтралью
Потребляемая мощность Вт 2 Вт в 240 В
Тип дисплея 8-ми сегментный дисплей
Цвет дисплея Красный
Длина отображаемого сообщ... 3 поля по 4 символа
Разряды дисплея 12 цифры - 14,2 мм
Устойчивость настроек Защищенный кодом доступа
Частота замеров 32 выборок/период
Ток измерения 5…6000 мА
Сигнал 6 Ток 0,005...10 A (полное сопротивление 0.3 Мом)
Диапазон измерения напряж... 35…480 В Переменный ток 50...60 Гц Между фазами46…277 В Переменный ток 50...60 Гц Между фазой и нейтралью277…999000 В Переменный ток 50...60 Гц С внешним ТН
Точность измерения Частота +/- 0,05 %Коэффициент мощности +/- 0.01Ток +/- 1 %Напряжение +/- 1 %
Класс точности Класс 1
Интервалы спроса 1 с
Протокол порта обмена дан... Отсутствует
Огнестойкость V-0 в соответствии с UL 94
Исполнение монтажа На панель
Монтажная опора Каркас
Категория монтажа III
Тип установки Внутренн. установка
Категория измерения Категория III 480 В
Класс изоляции Класс II
Соединения – клеммы Токовых цепей, винтовой зажим (Нижний) 2,08…3,31 мм² кабель (-и) Цепи напряжения, винтовой зажим (Сверху) 0,82…3,31 мм² кабель (-и) Цепь управления, винтовой зажим (Сверху) 0,82…3,31 мм² кабель (-и)
Длина зачистки проводов Токовых цепей, 3,68 ммЦепи напряжения, 7 ммЦепь управления, 7 мм
Стандарты IEC 61010-1,ed. 3UL 61010-1,ed. 3
Категория перенапряжения III
Степень защиты IP Передний, IP51 в соответствии с МЭК 60529Корпус, IP30 в соответствии с МЭК 60529
Относительная влажность 5…95 % в 50 °C
Степень загрязнения 2
Рабочая температура окруж... -10…60 °C
Температура окружающей ср... -20…70 °C
Cрок службы 7 г.
Тип упаковки 1 PCE
Высота упаковки 1 12 см
Ширина упаковки 1 8,7 см
Длина упаковки 1 12 см
Тип упаковки 2 P06
Количество штук в упаковк... 144
Ширина упаковки 2 80 см
Длина упаковки 2 60 см
Тип упаковки 3 S03
Количество штук в упаковк... 18
Вес упаковки 3 6,1 кг
Высота упаковки 3 30 см
Ширина упаковки 3 30 см
Длина упаковки 3 40 см
Гарантия 18 месяцев
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.