Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 4096018 от 10.06.2024 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Мойка Alveus Duo 30 представлена в стильном стальном цвете. Уникальность модели состоит в наличии двух одинаковых полноразмерных чаш, имеющих следующие габариты 340×400 мм и глубину — 180 мм. Монтаж осуществляется непосредственно под столешницу шкафа шириной 80 см. SAT-обработка придает поверхности особую гладкость и блеск. Прямоугольная форма эргономична и проста в использовании. Раковина укомплектована корзинчатым вентилем и двойным сифоном 1127257
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | 1036849 |
| Бренд | Alveus |
| Ценовой сегмент | Премиум |
| Страна изготовления | Словения |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Число чаш | 2 чаши |
| Монтаж мойки | Под столешницу |
| Цвет мойки | Хром |
| Глубина мойки (mm) | 440 |
| Длина мойки (mm) | 755 |
| Высота мойки (mm) | 250 |
| Гарантия на мойку | 1 год |
| Ширина шкафа от | 80 см |
| Форма | Две чаши |
| Тип установки | под столешницу (U) |
| Единица измерения | шт |
| База | от 80 см |
| Тип монтажа | Чаши для монтажа под столешницу (U) |
| Размеры 2й чаши | 340x400x180 |
| Толщина материала | 0,8 мм |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Доставка осуществляется в рабочие дни (пн–пт) с 8:00 до 23:00.
По Москве: 2–5 рабочих дня при наличии товара на складе. Стоимость – 1500 ₽.
По Московской области: 2–10 рабочих дней при наличии товара на складе и свободного транспорта. Стоимость – 1500 ₽ + 80 ₽/км. Покупатель обязан обеспечить возможность подъезда автомобиля и зону для разгрузки. Разгрузка производится силами покупателя.
Экспресс-доставка за 1 день: оплатите заказ до 9:00 – привезём в тот же день до 23:00 (при наличии на складе). Стоимость – 6500 ₽.
Время доставки согласовывается с покупателем заранее и дополнительно уточняется в день доставки. Указанное время является ориентировочным и зависит от дорожной ситуации и форс-мажоров. В связи с высокой загруженностью логистики просим с пониманием отнестись к возможным задержкам.
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — в счёте появится услуга «Организация перевозки с полным сопровождением» (499 руб.). Стоимость перевозки оплачивается отдельно по тарифу ТК.
Через нас (выгодно до –30%) - в счёте также услуга «Организация перевозки с полным сопровождением» (499 руб.), а стоимость перевозки рассчитывается автоматически: выбираем лучшую цену, применяем наши скидки от ТК на перевозку и упаковку. Важно: рассчитанная стоимость – ориентировочная. После упаковки и взвешивания возможна корректировка – разницу покупатель обязан доплатить на основании транспортной расписки (прозрачно, без скрытых переплат).
Варианты оплаты доставки:
Выбирайте то, что удобно:
Мойка Alveus Duo 30 1036849 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Мойка Alveus Duo 30 1036849
Мойка Alveus Duo 30 1036849
В количестве 1 шт.
Мойка Alveus Duo 30 1036849
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.