Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 2481351 от 24.09.2021 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | Montenapoleone S |
| Бренд | GHIDINI |
| Материал | Композит |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | ll1000.36xxxxxen01 |
| Description | 1 x E27 - Max 30 LED Retrofit 1 x 1800 lm |
| Режим питания | 220-240 V - 50/60 Hz |
| Количество цепей | 1 |
| Рабочий диапазон темпера... | -20 °C ÷ +40 °C |
| Угол луча [°] | N.A. |
| Распределение света | Другой |
| Направленность луча | Не регулируется |
| Световое излучение [lm] | 1 x 1800 |
| Led / лампочка | не прилагается |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Montenapoleone S Ghidini Montenapoleone S .01 Белый (Матовый) предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Montenapoleone S Ghidini Montenapoleone S .01 Белый (Матовый)
Montenapoleone S Ghidini Montenapoleone S .01 Белый (Матовый)
В количестве 1 шт.
Montenapoleone S Ghidini Montenapoleone S .01 Белый (Матовый)
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.