MTN648493 Актор для выключателя REG-K/12X230/16 С РУЧ УПР Schneider Electric KNX
Артикул: MTN648493 Бренд: Schneider Electric Код: 102 990 868
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Цвет
Schneider Electric Россия. MTN648493 - Актор для выключателя REG-K/12X230/16 С РУЧ УПР
Показатель состояния
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
Экологическая отчетнсть
Профиль кругооборота
Информация для покупателей:
Артикул MTN648493
Бренд Schneider Electric
Страна изготовления Франция
Тип продукта Исполнительный элемент выключателя
Режим работы Ручной
Тип шины KNX
доп. информация о модульн... Подключается к разным фазам
Количество контактов 12
Способ монтажа DIN-рейка
[Ue] номинальное рабочее ... 230 В
Частота сети 50...60 Гц
[In] номинальный ток 16 А
тип нагрузки Лампа накаливания, <= 3600 Вт, 230 В AC 50/60 Гц Переменный токГалогенная лампа, <= 2500 Вт, 230 В AC 50/60 Гц Переменный токЕмкостной, , 16 А, 200 мкФ, 230 В AC 50/60 Гц Переменный токЛампы дневного света, <= 2500 В·А, 230 В AC 50/60 Гц Переменный ток
Степень защиты IP IP20
Тип упаковки 1 PCE
Кол-во единиц в упаковке 1
Вес упаковки 958 г
Высота упаковки 1 7,5 см
Ширина упаковки 1 12,5 см
Длина упаковки 1 27 см
Тип упаковки 2 S03
Количество штук в упаковк... 6
Высота упаковки 2 30 см
Ширина упаковки 2 30 см
Длина упаковки 2 40 см
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.