Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5015030 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0030338 |
| Бренд | AEG |
| Гарантия | 12 |
| Комплектация | бита 24 шт, держатель магнитный, документация, сверло 10 шт |
| Страна изготовления | Нидерланды, Королевство |
| Вид | спиральный (винтовой) |
| Материал изготовления | быстрорежущая сталь |
| Вес в упаковке | 1.8 кг |
| Ширина в упаковке | 250 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Для инструмента | дрель, дрель-шуруповерт |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Общее количество предметов | 35 шт |
| Торцевые головки в компле... | нет |
| Для работы с материалом | по бетону, по дереву, по металлу |
| Состав набора | биты, держатель для бит, сверла |
| Марка стали | HSS-G |
| Общее количество сверл | 10 шт |
| Магнитный наконечник | есть |
| Общее количество бит | 24 шт |
| Привод бит (хвостовик) | 1/4" |
| Вид шлица | Phillips (крест), Pozidrive (PZ), TORX (звездочка) |
| Биты звездочки Torx (T) | T10, T15, T20, T25, T30, T40 |
| Биты крестовые Phillips (... | PH1, PH2, PH3 |
| Биты крестовые Pozidriv (... | PZ1, PZ2, PZ3 |
| Привод сверл (хвостовик) | цилиндрический |
| Диаметр отверстия (сверла... | 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 3.2 мм, 3.5 мм, 4 мм, 4.5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм |
| Длина бит | 25 мм, 50 мм |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Набор бит и сверл AEG 4932352249 7995671 STDN-0030338 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Набор бит и сверл AEG 4932352249 7995671 STDN-0030338
Набор бит и сверл AEG 4932352249 7995671 STDN-0030338
В количестве 1 шт.
Набор бит и сверл AEG 4932352249 7995671 STDN-0030338
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.