Набор бит KRAFTOOL 26191-3-50-S10 9107970 STDN-0093478
Артикул: STDN-0093478 Бренд: Kraftool Код: 105 014 956
Цена товара
899 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 899 ) :899
Основные характеристики
Бренд
Kraftool
Страна производителя
Тайвань (Китай)
Гарантия
Размеры
76 мм x 12 мм x 74 мм
Вес
0.12 кг
Цвет
нет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0093478
Бренд Kraftool
Страна изготовления Тайвань (Китай)
Материал изготовления сталь
Вес в упаковке 0.12 кг
Ширина в упаковке 12 мм
Высота в упаковке 74 мм
Длина в упаковке 76 мм
Для инструмента дрель-шуруповерт
Тип упаковки контейнер
Общее количество предметов 10 шт
Торцевые головки в компле... нет
Марка стали CrMo
Магнитный наконечник есть
Общее количество бит 10 шт
Привод бит (хвостовик) 1/4"
Вид шлица крестовые Phillips (PH)
Биты крестовые Phillips (... PH3
Длина бит 50 мм
Тип бит односторонние
Ударные (торсионные) биты есть
Ограничитель нет
Цветная маркировка шлица нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.