Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5014942 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0085718 |
| Бренд | Stayer |
| Гарантия | 12 |
| Комплектация | адаптер, держатель |
| Страна изготовления | Китай |
| Материал изготовления | сталь |
| Вес в упаковке | 0.75 кг |
| Ширина в упаковке | 210 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 350 мм |
| Для инструмента | дрель-шуруповерт, шуруповерт |
| Тип упаковки | контейнер |
| Общее количество предметов | 100 шт |
| Торцевые головки в компле... | нет |
| Марка стали | CrV |
| Магнитный наконечник | нет |
| Общее количество бит | 95 шт |
| Привод бит (хвостовик) | 1/4" |
| Вид шлица | Clutch, Double Pin, Spline (M), Torq-Set (TS), Tri-Wing (TW), звездочки Torx (T), квадрат Square (SQ), крестовые Phillips (PH), крестовые Pozidriv (PZ), плоские прямые (SL), шестигранные Hex (H) |
| Биты шестигранные Hex (H) | H1.5, H1/4", H1/8", H1/16", H2, H2.5, H3, H3/16", H3/32", H4, H5, H6, H7, H8, H9/64" |
| Биты звездочки Torx (T) | T8, T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40, T45, TH8, TH10, TH15, TH20, TH25, TH27, TH30, TH35, TH40 |
| Биты крестовые Phillips (... | PH0, PH1, PH2, PH3 |
| Биты крестовые Pozidriv (... | PZ0, PZ1, PZ2, PZ3 |
| Длина бит | 25 мм |
| Тип бит | односторонние |
| Ударные (торсионные) биты | есть |
| Ограничитель | нет |
| Биты плоские прямые (SL) | SL3, SL4, SL4.5, SL5, SL5.5, SL6, SL6.5, SL7, SL8 |
| Другие биты | One-Way CL1, One-Way CL2, One-Way CL3, SP4, SP6, SP8, SP10, SQ0, SQ1, SQ2, SQ3, TS6, TS8, TS10, TW1, TW2, TW3, TW4 |
| Биты Spline | M5, M6, M8 |
| Длина удлинителя | 60 мм |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Доставка осуществляется в рабочие дни (пн–пт) с 8:00 до 23:00.
По Москве: 2–5 рабочих дня при наличии товара на складе. Стоимость – 1500 ₽.
По Московской области: 2–10 рабочих дней при наличии товара на складе и свободного транспорта. Стоимость – 1500 ₽ + 80 ₽/км. Покупатель обязан обеспечить возможность подъезда автомобиля и зону для разгрузки. Разгрузка производится силами покупателя.
Экспресс-доставка за 1 день: оплатите заказ до 9:00 – привезём в тот же день до 23:00 (при наличии на складе). Стоимость – 6500 ₽.
Время доставки согласовывается с покупателем заранее и дополнительно уточняется в день доставки. Указанное время является ориентировочным и зависит от дорожной ситуации и форс-мажоров. В связи с высокой загруженностью логистики просим с пониманием отнестись к возможным задержкам.
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — в счёте появится услуга «Организация перевозки с полным сопровождением» (499 руб.). Стоимость перевозки оплачивается отдельно по тарифу ТК.
Через нас (выгодно до –30%) - в счёте также услуга «Организация перевозки с полным сопровождением» (499 руб.), а стоимость перевозки рассчитывается автоматически: выбираем лучшую цену, применяем наши скидки от ТК на перевозку и упаковку. Важно: рассчитанная стоимость – ориентировочная. После упаковки и взвешивания возможна корректировка – разницу покупатель обязан доплатить на основании транспортной расписки (прозрачно, без скрытых переплат).
Варианты оплаты доставки:
Выбирайте то, что удобно:
Набор бит STAYER 2604-H100 1065156 STDN-0085718 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Набор бит STAYER 2604-H100 1065156 STDN-0085718
Набор бит STAYER 2604-H100 1065156 STDN-0085718
В количестве 1 шт.
Набор бит STAYER 2604-H100 1065156 STDN-0085718
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.