Набор буров Aceline RHD4-68160 5469289 STDN-0043898
Артикул: STDN-0043898 Бренд: Aceline Код: 105 015 066
Цена товара
160 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 160 ) :160
Основные характеристики
Бренд
Aceline
Страна производителя
Китай
Гарантия
1
Размеры
160 мм
Вес
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0043898
Бренд Aceline
Гарантия 1
Диаметр 6 мм, 8 мм
Страна изготовления Китай
Материал изготовления сталь
Для инструмента перфоратор
Тип упаковки пластиковый кейс
Для работы с материалом бетон, газобетон, камень, кирпич
Тип хвостовика SDS-plus
Общая длина 160 мм
Общее количество буров 4 шт
Количество граней наконеч... 2
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.