Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5016032 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0015877 |
| Бренд | Калибр |
| Комплектация | кейс |
| Страна изготовления | Китай |
| Материал изготовления | твердый сплав |
| Вес в упаковке | 0.39 кг |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Код производителя | [130701] |
| Длина в упаковке | 166 мм |
| Для инструмента | фрезер |
| Тип упаковки | кейс |
| Для работы с материалом | дерево |
| Состав набора | галтельная фреза R12.7 мм, концевая 12.7, кромочная фальцевая 9.5 мм, пазовая "ласточкин хвост" 9.5, пазовая прямая фреза 12.7 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Общее количество фрез | 5 шт |
| Расположение подшипника | нижнее |
| Вид фрез по геометрии | концевая |
| Вид фрез по форме/строению | галтельная, концевая, кромочная фальцевая, пазовая "ласточкин хвост", пазовая прямая |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Набор фрез Калибр 0501 5 шт 1241725 STDN-0015877 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Набор фрез Калибр 0501 5 шт 1241725 STDN-0015877
Набор фрез Калибр 0501 5 шт 1241725 STDN-0015877
В количестве 1 шт.
Набор фрез Калибр 0501 5 шт 1241725 STDN-0015877
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.