Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5016033 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0023985 |
| Бренд | Зубр |
| Гарантия | 6 |
| Диаметр | 4 мм, 8 мм, 9.5 мм, 12.7 мм, 20 мм, 22.2 мм, 25.4 мм, 28.6 мм, 31.8 мм, 38.1 мм |
| Страна изготовления | Китай |
| Вес в упаковке | 1.5 кг |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 340 мм |
| Для инструмента | фрезер |
| Тип упаковки | деревянный кейс |
| Для работы с материалом | дерево |
| Состав набора | кромочная калевочная №1 25.4 мм 2 шт, кромочная калевочная №1 31.8 мм 2 шт, кромочная калевочная №2 31.8 мм, кромочная калевочная №2 38.1 мм, кромочная калевочная №6 28.6 мм, кромочная калевочная №6 38.1 мм, кромочная калевочная №9 22.2 мм, кромочная калевочная №9 31.8 мм, кромочная прямая с нижним подшипником 9.5 мм, кромочная прямая с нижним подшипником 12.7 мм, кромочная прямая со сверлом 8 мм, пазовая галтельная 6.4 мм, пазовая галтельная 12.7 мм, пазовая галтельная V-образная 9.5 мм, пазовая галтельная V-образная 12.7 мм, пазовая прямая 4 мм, пазовая прямая 6 мм, пазовая прямая 8 мм, пазовая прямая 12 мм, пазовая прямая 20 мм, пазовая фасонная Ласточкин хвост 12.7, фальцевая 31.8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Общее количество фрез | 26 шт |
| Расположение подшипника | верхнее |
| Вид фрез по геометрии | концевая |
| Вид фрез по форме/строению | кромочная калевочная, кромочная прямая, пазовая галтельная, пазовая прямая, пазовая фасонная, фальцевая |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Набор фрез ЗУБР 28796-H26 26 шт 9012570 STDN-0023985 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Набор фрез ЗУБР 28796-H26 26 шт 9012570 STDN-0023985
Набор фрез ЗУБР 28796-H26 26 шт 9012570 STDN-0023985
В количестве 1 шт.
Набор фрез ЗУБР 28796-H26 26 шт 9012570 STDN-0023985
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.