Набор ключей Ombra OMT17STE 9103324 STDN-0056365
Артикул: STDN-0056365 Бренд: OMBRA Код: 105 015 256
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 9 399 ) :9 399
Основные характеристики
Бренд
OMBRA
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм, 24 мм
Вес
Цвет
Набор комбинированных ключей Ombra OMT17STE в EVA ложементе 280х375 мм, 17 предметов 56131 представляет собой качественный набор ручного инструмента. Инструмент выполнен из высококачественной хромованадиевой стали, что обеспечивает прочность, твердость и долгий срок службы. Набор поставляется в удобном ложементе для рационального хранения и транспортировки.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0056365
Бренд OMBRA
Форма прямая
Гарантия 12
Покрытие хромированное
Особенности нет
Материал изготовления хромованадиевая сталь
Упаковка ложемент
Габариты товара (ШxВxД) в... 375х280х45 мм
Общее количество предметов 17 шт
Диэлектрическое покрытие нет
Вид ключей комбинированные
Дополнительные инструмент... нет
С шаровым окончанием нет
Трещотка нет
Намагниченный наконечник нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.