Набор ключей Thorvik CRWS12PR 9103303 STDN-0074151
Артикул: STDN-0074151 Бренд: THORVIK Код: 105 015 279
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 4 799 ) :4 799
Основные характеристики
Бренд
THORVIK
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм
Вес
Цвет
Набор ключей Thorvik CRWS12PR предназначен для откручивания и закручивания резьбовых крепежных элементов. В комплекте поставляются 12 предметов с накидным и рожковым профилем. Трещотка позволяет непрерывно работать с креплением без необходимости снятия с гайки. Ключи различаются между собой соединительным размером в диапазоне от 8 до 19 мм. Инструменты изготовлены из хромованадиевой стали с трехслойным хромоникелевым покрытием. Они устойчивы к механическим воздействиям, деформации и появлению коррозии. Пластиковый держатель с отсеками гарантирует упорядоченное хранение ключей Thorvik CRWS12PR.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0074151
Бренд THORVIK
Форма прямая
Гарантия 12
Страна изготовления Китай
Покрытие хромоникелевое
Особенности с трещоткой
Материал изготовления хромованадиевая сталь
Упаковка пластиковый держатель
Габариты товара (ШxВxД) в... 240х325х35 мм
Диэлектрическое покрытие нет
Вид ключей комбинированные
Дополнительные инструмент... нет
С шаровым окончанием нет
Трещотка есть
Намагниченный наконечник нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.