NSYTBS241910H ПЛАСТ.КОРОБКА ABS 241x194x107 Schneider Electric Thalassa
Артикул: NSYTBS241910H Бренд: Schneider Electric Код: 102 992 384
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
19.4 x 24.1 x 10.7
Вес
Цвет
Серый
Пластиковая промышленная коробка 225х175х100. диапазон: Thalassa - область применения: универсальный - высота: 241 мм - ширина: 194 мм - глубина: 107 мм - высота в свету: 225 мм - ширина в свету: 175 мм - внутренняя глубина: 100 мм - монтаж шкафа: для монтажа на стену - состав устройства: 1x крышка, 4x винт крышки, 1x корпус - тип корпуса: цельный литой - крепление крышки: пластмассовые винты. Преимущества: . применения: .
Информация для покупателей:
Артикул NSYTBS241910H
Бренд Schneider Electric
Глубина 10.7
Высота 24.1
Цвет Серый
Страна изготовления Франция
Ширина 19.4
Подходит для применения в... Нет
Тип передней панели Закрытого типа
Возможность расширения Да
С замком Нет
Тип крышки (наружной) Крышка
Степень защиты (IP) IP66
С монтажной платой/панелью Нет
Номер цвета RAL 7 035
Ударопрочность по стандар... IK07
Способ монтажа Открытой установки
Защитное покрытие поверхн... Нет (без)
Глубина установочная (вст... 100
Материал корпуса Пластик
Ввод для трубы Нет
Подходит для молниезащиты Нет
С прозрачн. (светопрониц.... Нет
Тип дверцы Нет (без)