PCSP047D6IP54 Активный фильтр PCS+ 47A 500-600V IP54 Schneider Electric AccuSine
Артикул: PCSP047D6IP54 Бренд: Schneider Electric Код: 102 992 572
Размеры
130 x 210 x 50
Вес
399
Цвет
Серый
Schneider Electric Россия. PCSP047D6IP54 - Активный фильтр AccuSine PCS+ 47A 500-600V IP54
Информация для покупателей:
Артикул PCSP047D6IP54
Бренд Schneider Electric
Глубина 50
Вес 399
Высота 210
Конфигурация сети 3 или 4 провода
Номинальное напряжение сети 500…600 В Переменный ток
Нейтральная коррекция Not provided
Номинальный среднеквадрат... 47 А
Номинальная реактивная мо... 49 кВАр 600 В Переменный ток 50/60 Гц
Режимы работы Harmonic cancellationКоррекция коэффициента мощностиБалансировка сетевого тока
Место монтажа В помещении
Монтаж щита Напольный
Тип защиты Защита автоматического выключателя
Тип разъема Дверь с поворотной ручкой
Разрывная мощность 100 кА
Теплоотдача Задний воздуховод с принудит. вентиляцией
Удобство для доступа Передняя сторона
Местоположение подключения Верхняя или нижняя
Степень защиты шкафа IP54
Рабочая высота <= 1000 м 1 % на 100 м
Относительная влажность 0…95 %