Перфоратор Кратон RH-1100-30 9154056 STDN-0016456
Артикул: STDN-0016456 Бренд: КРАТОН Код: 105 016 706
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 7 599 ) :7 599
Основные характеристики
Бренд
КРАТОН
Страна производителя
Гарантия
24
Размеры
361 мм x 105 мм x 280 мм
Вес
3.85 кг
Цвет
Перфоратор Кратон RH-1100-30 мощностью 1100 Вт способен совершать до 1020 об/мин (в режиме сверления) и до 4400 уд/мин (в ударном режиме). Инструмент оснащен щеточным двигателем. Кроме стандартных операций, он способен выполнять перфорирование и поворот зубила. Универсальный патрон SDS-plus позволяет легко и быстро менять оснастку. Функция реверса дает возможность извлечь застрявший крепеж быстро и без усилий. Функция пылеудаления позволяет сохранить рабочее место вокруг Кратон RH-1100-30 в чистоте.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0016456
Бренд КРАТОН
Мощность 1100 Вт
Гарантия 24
Вес 3.85
Уровень шума 90 дБ
Класс средний
Длина плиты (см) 361 мм
Ширина плиты (см) 105 мм
Тип питания от сети
Подсветка нет
Вес в упаковке 6 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Ширина в упаковке 120 мм
Высота в упаковке 280 мм
Тип двигателя щеточный
Реверс нет
Длина в упаковке 380 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип патрона SDS-plus
Дополнительная рукоятка есть
Поддержание постоянного ч... нет
Антивибрационная система есть
Морозоустойчивый провод нет
Блокировка случайного вкл... нет
Напряжение сети 220 В
Расположение двигателя горизонтальное
Предохранительная муфта есть
Фиксация шпинделя нет
Основные режимы работы долбление, сверление, сверление с ударом
Дополнительные режимы раб... регулировка зубила (Vario-Lock)
Максимальный диаметр свер... 30 мм
Максимальная энергия удара 4 Дж
Блок плавного пуска нет
Система быстрой замены па... нет
Ограничитель глубины свер... есть
Регулировка частоты враще... есть
Поворот долота есть
Пылеудаление нет
Сверлильный патрон в комп... нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.