PFMIEC190C1N27C All In One Module Dual Bay 190kW 27 rack InRow CW 480V Schneider Electric
Артикул: PFMIEC190C1N27C Бренд: Schneider Electric Код: 102 992 735
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
600.5 x 362 x 1371.6
Вес
Цвет
Белый
Schneider Electric Россия. PFMIEC190C1N27C - All In One Module Dual Bay 190kW 27 rack InRow CW 480V
Информация для покупателей:
Артикул PFMIEC190C1N27C
Бренд Schneider Electric
Глубина 1371.6
Вес 54431.04
Высота 362
Цвет Белый
Страна изготовления Франция
Срок поставки Специальный заказ, позвоните, чтобы узнать время выполнения
Main Input Voltage 3 фазы
Main Output Voltage 208 B3 фазы
Номинальная мощность [Вт] 190000 Вт
Количество Unit 42U
Тип батареи Свинцово-кислотные с регулирующими клапанами (VRLA)
Поставляемое оборудование EcoStruxure IT ready (UPS)Интегрированная плата сетевого управления
Cooling option Охлажденная вода
Исполнение монтажа Not rack-mountable
Кол-во стоек 27
Частота сети 60 Гц +/- 0.5 / 1 / 2 / 4 / 6 / 8 % возможность программной подстройки
пределы входного напряжения 408...552 В регулируем. 480 B408...552 В 480 B
number of input connectors 1 Неразъемное четырехпроводное (три фазы + земля)
bypass type Внутренний байпас (с автоматическим или ручным включе
коэффициент пика Безлимитный
Выходная частота (синхрон... 60 Гц синхронизированная с электросетью
кВт на стойку 7 кВт
Расчетный ток БРП 16 А
Тип БРП Оснащенный средствами измерения
Тип формы напряжения Синусоидальный сигнал
Сертификаты Сертификат UL
Рабочая температура окруж... -25…40 °C
Высота над уровнем моря 0...1500 ft
Емкость батареи в вольт-а... 0 VAh
Аварийное отключение пита... Дополнительный
Гарантия 1 год гарантии (только на запасные части)
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
PFMIEC190C1N27C All In One Module Dual Bay 190kW 27 rack InRow CW 480V Schneider Electric предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.