Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 1083211 от 04.11.2020 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Посмотрите подробный обзор товара и его применение в интерьере
| Артикул | C9 |
| Бренд | Burlington |
| Дизайн | Классический |
| Гарантия | Пожизненная |
| Глубина | 850 |
| Вес | 26 |
| Высота | 1450 |
| Цвет | Алюминий |
| Страна изготовления | Великобритания |
| Отделка | полированный алюминий |
| Материал | профиль из алюминиевого сплава с безопасным стеклом |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес | 26 кг |
| Соответствие | BS EN14428: 2004 Душевые уголки. Функциональные требования и методы испытаний Безопасное стекло: BS EN 12150-1: 2000 Стекло в строительстве. Безопасное стекло из силикатно-натриевого силиката с термической закалкой. Определение и описание |
| Дополнительная информация | Безопасное стекло с 3M ™ Easy Clean Coating Screen открывается только наружу |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
C9 Душевое ограждения на борт вынны Burlington Великобритания предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
C9 Душевое ограждения на борт вынны Burlington Великобритания
C9 Душевое ограждения на борт вынны Burlington Великобритания
В количестве 1 шт.
C9 Душевое ограждения на борт вынны Burlington Великобритания
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.