Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5021314 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0134000 |
| Бренд | HANSKONNER |
| Мощность | 1600 Вт |
| Гарантия | 60 |
| Вес | 10.5 |
| Комплектация | документация, кейс, ключ, патрубок пылеотвода, шайба 2 шт |
| Страна изготовления | Китай |
| Класс | бытовой |
| Длина плиты (см) | 525 мм |
| Ширина плиты (см) | 220 мм |
| Тип питания | от сети |
| Длина провода | 4 м |
| Вес в упаковке | 10.5 кг |
| Ширина в упаковке | 370 мм |
| Высота в упаковке | 360 мм |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Длина в упаковке | 650 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Кейс в комплекте | нет |
| Тип упаковки | коробка |
| Защита от перегрузок | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка числа оборотов | нет |
| Поддержание постоянного ч... | нет |
| Морозоустойчивый провод | нет |
| Максимальное число оборотов | 5500 об/мин |
| Блокировка случайного вкл... | нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Возможность подключения к... | есть |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Максимальная ширина пропила | 26 мм |
| Максимальная глубина проп... | 45 мм |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Минимальная ширина пропила | 9 мм |
| Минимальная глубина пропила | 11 мм |
| Регулировка ширины пропила | нет |
| Ограничитель глубины проп... | есть |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Штроборез Hanskonner HAG915S 8157186 STDN-0134000 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Штроборез Hanskonner HAG915S 8157186 STDN-0134000
Штроборез Hanskonner HAG915S 8157186 STDN-0134000
В количестве 1 шт.
Штроборез Hanskonner HAG915S 8157186 STDN-0134000
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.