Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 2477213 от 24.09.2021 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | Spia R RD |
| Бренд | GHIDINI |
| Материал | Стекло |
| Глубина | 15,5 |
| Высота | 0,2 |
| Цвет | Стальной |
| D Диаметр (мм) | 13,5 |
| Штрихкод | gh5296.ahxa300en5296.ahx.a15 |
| Область применения | Ступеньки, проходы, Рампы, Проходы и проезды |
| Прокладки | Силиконовые прокладки |
| Внешние винты | Нержавеющая сталь А4-70, обработанная высокоокислительным водоотталкивающим смазочным раствором |
| Утопленная форма отверстия | круглый |
| Yтопленный диаметр отвер... | 125 |
| Cкрытая коробка | Полипропилен заказывается отдельно |
| Description | 1 x 6.5 W LED 3000 K CRI>90 1 x 904 lm |
| Эффективность светильник... | 50.43 |
| Поглощение устройства | 7.65 W |
| Режим питания | 220-240 V - 50/60 Hz |
| Количество цепей | 1 |
| Положение источника пита... | Встроенный |
| Тип блока питания | Электронный |
| Кабельный ввод | Латунный кабельный ввод M16 Ø 5/10 мм |
| Каскадная разводка | Внешний по отношению к светильнику с образным соединителем IP68, доступным в качестве аксессуара. |
| Авральный | Hе доступно |
| Рабочий диапазон темпера... | -20 °C ÷ +30 °C |
| Угол луча [°] | 82° |
| Распределение света | Симметричный широкий луч (45 ° - 125 °) |
| Направленность луча | Не регулируется |
| Диффузор отделка | опаловое стекло |
| Световое излучение [lm] | 1 x 386 |
| Led / лампочка | прилагается |
| Расстояние от земли [m] | 0.3-0.5m |
| Interdistancia [m] | 2-2.2m |
| Максимальное расстояние ... | 2-2.3m |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Spia R RD Ghidini Spia RD .15 Нержавеющая Сталь предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Spia R RD Ghidini Spia RD .15 Нержавеющая Сталь
Spia R RD Ghidini Spia RD .15 Нержавеющая Сталь
В количестве 1 шт.
Spia R RD Ghidini Spia RD .15 Нержавеющая Сталь
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.