Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5019210 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0118031 |
| Бренд | JIB |
| Мощность | 750 Вт |
| Цвет | красный |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип питания | сеть |
| Вес в упаковке | 75 кг |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Код производителя | [0810020270000] |
| Реверс | нет |
| Габариты упакованного тов... | 1400х550х300 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальное число оборотов | 2750 об/мин |
| Размер рабочей плиты | 306х306 мм |
| Конус шпинделя | МК2/МТ2 |
| Максимальный диаметр сверла | 16 мм |
| Напряжение тока | 220 В |
| Тиски в комплекте | есть |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Станок сверлильный JIB DP15VL 9111169 STDN-0118031 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Станок сверлильный JIB DP15VL 9111169 STDN-0118031
Станок сверлильный JIB DP15VL 9111169 STDN-0118031
В количестве 1 шт.
Станок сверлильный JIB DP15VL 9111169 STDN-0118031
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.