Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5019209 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0054128 |
| Бренд | ZITREK |
| Мощность | 400 Вт |
| Гарантия | 12 |
| Цвет | черный |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип питания | сеть |
| Конструкция | настольный |
| Вес в упаковке | 14.8 кг |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Код производителя | [067-4010] |
| Реверс | нет |
| Габариты упакованного тов... | 450x290x250 мм |
| Тип патрона | ключевой |
| Минимальное число оборотов | 500 об/мин |
| Максимальное число оборотов | 2620 об/мин |
| Размер рабочей плиты | 165x162 мм |
| Диаметр стойки | 46 мм |
| Конус шпинделя | B16 |
| Общая высота станка | 59.7 см |
| Посадка патрона | B16 |
| Размер основания | 295x190 мм |
| Угол наклона рабочего стола | от 0° до +45° |
| Максимальный диаметр сверла | 13 мм |
| Длина хода шпинделя | 50 мм |
| Напряжение тока | 230 В |
| Система подачи СОЖ | нет |
| Тиски в комплекте | есть |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Станок сверлильный Zitrek DP-82 5304341 STDN-0054128 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Станок сверлильный Zitrek DP-82 5304341 STDN-0054128
Станок сверлильный Zitrek DP-82 5304341 STDN-0054128
В количестве 1 шт.
Станок сверлильный Zitrek DP-82 5304341 STDN-0054128
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.