Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5014046 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0142610 |
| Бренд | SARAYLI |
| Количество секций | 1 шт |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 4.9 |
| Комплектация | документация |
| Основной цвет | серебристый |
| Материал плиты | сталь |
| Вид | односекционная |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Код производителя | [1104] |
| Рабочая высота | 252 см |
| Телескопическая | нет |
| Количество ступеней в сек... | 4 |
| Количество ступеней | 4 |
| Покрытие ступеней | нет |
| Противоскользящие ступени | есть |
| Анодированная | нет |
| Диэлектрическая | нет |
| Наличие стабилизатора | нет |
| Лоток для инструментов | нет |
| Колеса для транспортировки | нет |
| Высота площадки стремянки | 82 см |
| Минимальная длина в сложе... | 135 см |
| Ширина лестницы | 44 см |
| Глубина в сложенном состо... | 9 см |
| Толщина профиля | 0.6 см |
| Ширина ступеней | 70 мм |
| Габариты в упаковке | 135x44x9 см |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Стремянка односекционная Sarayli JACKSON 9292130 STDN-0142610 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Стремянка односекционная Sarayli JACKSON 9292130 STDN-0142610
Стремянка односекционная Sarayli JACKSON 9292130 STDN-0142610
В количестве 1 шт.
Стремянка односекционная Sarayli JACKSON 9292130 STDN-0142610
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.